Lote 23 de 36
Leilão: 3734 |
Lote: 114008
Espiga Pinto
Serigrafia 102/200
Assinada e datada 87
46x32 cm (a mancha)
Este serigrafia pertence a uma folha dobrada, com um texto assinado J.C.
Vendido por 20.00 EUR