Lote - Espiga Pinto

  • Lote Terminado
Leilão: 3734 | Lote: 114008 | Licitações: 5

Espiga Pinto

Serigrafia 102/200

Assinada e datada 87

46x32 cm (a mancha)

Este serigrafia pertence a uma folha dobrada, com um texto assinado J.C.

Vendido por 20.00 EUR