Lote - Nieves Macias

  • Lote Terminado
Leilão: 3734 | Lote: 113986 | Licitações: 0

Óleo sobre tela colada em cartão

Nieves Macias

Meninos na praia

Assinado

30x40 cm

Lote Retirado