Lote - José de Guimarães

  • Lote Terminado
Leilão: 3734 | Lote: 114119 | Licitações: 11

Água-forte

José de Guimarães

Água-forte 13/150

Assinada e datada 63

24x31 cm

Nota: com pequenas ondulações no papel perto dos bordos

Vendido por 120.00 EUR