Lote 11 de 36
Leilão: 3734 |
Lote: 114119
| Licitações: 11
Água-forte
José de Guimarães
Água-forte 13/150
Assinada e datada 63
24x31 cm
Nota: com pequenas ondulações no papel perto dos bordos
Vendido por 120.00 EUR