Lote - Carlos Calvet

  • Lote Terminado
Leilão: 3734 | Lote: 114148 | Licitações: 36

Guache sobre papel

Carlos Calvet

Guache sobre papel

Assinado e datado 77

35x25 cm

Vendido por 810.00 EUR