Lote 10 de 36
Leilão: 3734 |
Lote: 114148
| Licitações: 36
Guache sobre papel
Carlos Calvet
Guache sobre papel
Assinado e datado 77
35x25 cm
Vendido por 810.00 EUR
Guache sobre papel
Carlos Calvet
Guache sobre papel
Assinado e datado 77
35x25 cm
Vendido por 810.00 EUR