Lote 8 de 36
Leilão: 3734 |
Lote: 114147
| Licitações: 62
Desenho a lápis sobre composições de colagens dando o efeito de sombras
José Rodrigues
Assinado e datado 69
63x48 cm (total)
Nota: pequenas manchas no papel
Vendido por 600.00 EUR