Lote - José Rodrigues

  • Lote Terminado
Leilão: 3734 | Lote: 114147 | Licitações: 62

Desenho a lápis sobre composições de colagens dando o efeito de sombras

José Rodrigues

Assinado e datado 69

63x48 cm (total)

Nota: pequenas manchas no papel

Vendido por 600.00 EUR