Lote 9 de 36
Leilão: 3734 |
Lote: 111637
| Licitações: 18
Óleo sobre tela
Carlos Correia
Cena de figuras na bolsa
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2011
50x61 cm
Reserva: 200€
Vendido por 360.00 EUR
Óleo sobre tela
Carlos Correia
Cena de figuras na bolsa
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2011
50x61 cm
Reserva: 200€
Vendido por 360.00 EUR