Lote 25 de 36
Leilão: 3740 |
Lote: 114210
Azulejo emoldurado
Cena erótica
Azulejo emoldurado
Assinado ilegível e datado 74(?)
20x30 cm
Vendido por 25.00 EUR
Azulejo emoldurado
Cena erótica
Azulejo emoldurado
20x30 cm
Vendido por 25.00 EUR