Lote - Cena erótica

  • Lote Terminado
Leilão: 3740 | Lote: 114210 | Licitações: 6

Azulejo emoldurado

Cena erótica

Azulejo emoldurado

Assinado ilegível e datado 74(?)

20x30 cm

Vendido por 25.00 EUR