Lote 26 de 36
Leilão: 3740 |
Lote: 114398
Horta e Costa
Assinado e datado 85
56x39 cm
Nota: a assinatura não é a assinatura habitual, mas o estilo da obra é tipicamente dele
Vendido por 40.00 EUR