Lote - Figueiredo Sobral

  • Lote Terminado
Leilão: 3740 | Lote: 113224 | Licitações: 9

Figueiredo Sobral

Assinado e datado 62

30x43 cm

Nota: com sujidade na margem esquerda

Vendido por 95.00 EUR