Lote - Gracinda Rodrigues

  • Lote Terminado
Leilão: 3740 | Lote: 112138 | Licitações: 9

Óleo sobre tela

Gracinda Rodrigues

Tourada

Óleo sobre tela

Assinado

80x150 cm

Vendido por 50.00 EUR