Lote 32 de 36
Leilão: 3740 |
Lote: 112138
Óleo sobre tela
Gracinda Rodrigues
Tourada
Óleo sobre tela
Assinado
80x150 cm
Vendido por 50.00 EUR
Óleo sobre tela
Gracinda Rodrigues
Tourada
Óleo sobre tela
Assinado
80x150 cm
Vendido por 50.00 EUR