Lote 23 de 36
Leilão: 3740 |
Lote: 114329
Aguarela a sépia sobre papel
Jacqueline Oblin
Nú feminino
Aguarela a sépia sobre papel
Assinada e datada 77
42x30 cm
Vendido por 20.00 EUR
Aguarela a sépia sobre papel
Jacqueline Oblin
Nú feminino
Aguarela a sépia sobre papel
Assinada e datada 77
42x30 cm
Vendido por 20.00 EUR