Lote - Jacqueline Oblin

  • Lote Terminado
Leilão: 3740 | Lote: 114329 | Licitações: 4

Aguarela a sépia sobre papel

Jacqueline Oblin

Nú feminino

Aguarela a sépia sobre papel

Assinada e datada 77

42x30 cm

Vendido por 20.00 EUR