Lote 22 de 36
Leilão: 3740 |
Lote: 114418
| Licitações: 11
Guache sobre papel
Manuel Lima
Figura africana
Guache sobre papel
Assinado e datado 47
56x50 cm
Vendido por 70.00 EUR
Guache sobre papel
Manuel Lima
Figura africana
Guache sobre papel
Assinado e datado 47
56x50 cm
Vendido por 70.00 EUR