Lote - João Cutileiro

  • Lote Terminado
Leilão: 3740 | Lote: 113970 | Licitações: 3

Prato com ilustração do artista

João Cutileiro

Edição limitada e numerada 47/100 de 2020

Assinada e datada 98

Diâm.: 28 cm

Vendido por 20.00 EUR