Lote 12 de 36
Leilão: 3740 |
Lote: 113970
Prato com ilustração do artista
João Cutileiro
Edição limitada e numerada 47/100 de 2020
Assinada e datada 98
Diâm.: 28 cm
Vendido por 20.00 EUR