Lote - Cargaleiro

  • Lote Terminado
Leilão: 3740 | Lote: 114323 | Licitações: 20

Cargaleiro

Serigrafia HC 4/25

Assinado e datado 1982

37x28 cm (a mancha)

Reserva: 800€

Vendido por 1500.00 EUR