Lote 11 de 36
Leilão: 3740 |
Lote: 114323
| Licitações: 20
Cargaleiro
Serigrafia HC 4/25
Assinado e datado 1982
37x28 cm (a mancha)
Reserva: 800€
Vendido por 1500.00 EUR
Cargaleiro
Serigrafia HC 4/25
Assinado e datado 1982
37x28 cm (a mancha)
Reserva: 800€
Vendido por 1500.00 EUR