Lote 4 de 36
Leilão: 3740 |
Lote: 114327
| Licitações: 34
João Vieira
E=mc2
Serigrafia 125/200
Assinada e datada 98
57x72 cm (a mancha)
Vendido por 370.00 EUR
João Vieira
E=mc2
Serigrafia 125/200
Assinada e datada 98
57x72 cm (a mancha)
Vendido por 370.00 EUR