Lote - João Vieira

  • Lote Terminado
Leilão: 3740 | Lote: 114327 | Licitações: 34

João Vieira

E=mc2

Serigrafia 125/200

Assinada e datada 98

57x72 cm (a mancha)

Vendido por 370.00 EUR