Lote 36 de 36
Leilão: 3740 |
Lote: 114333
José Pádua
Figuras africanas
Assinada e datada
10,5x10,5 cm
Vendido por 45.00 EUR
José Pádua
Figuras africanas
Assinada e datada
10,5x10,5 cm
Vendido por 45.00 EUR