Lote 35 de 36
Leilão: 3740 |
Lote: 113976
Óleo sobre tela colado em cartão
Marti Colls
Lisboa com elétrico
Assinado
30x30 cm
Vendido por 30.00 EUR
Marti Colls
Lisboa com elétrico
Assinado
30x30 cm
Vendido por 30.00 EUR