Lote - Marti Colls

  • Lote Terminado
Leilão: 3740 | Lote: 113976 | Licitações: 1

Óleo sobre tela colado em cartão

Marti Colls

Lisboa com elétrico

Assinado

30x30 cm

Vendido por 30.00 EUR