Lote - Luís Camacho

  • Lote Terminado
Leilão: 3740 | Lote: 114223 | Licitações: 1

Luís Camacho

2 Frutos

Assinado e datado 90

76x57 cm

Nota: pequeno rasgão de 1cm na parte inferior

Vendido por 90.00 EUR