Lote - Nikias Skapinakis

  • Lote Terminado
Leilão: 3740 | Lote: 114400 | Licitações: 10

Nikias Skapinakis

Natureza morta

Serigrafia PA XX/XX

Assinado e datado 73

52x40 cm (a mancha)

Vendido por 82.00 EUR