Lote 17 de 36
Leilão: 3740 |
Lote: 114400
Nikias Skapinakis
Natureza morta
Serigrafia PA XX/XX
Assinado e datado 73
52x40 cm (a mancha)
Vendido por 82.00 EUR
Nikias Skapinakis
Natureza morta
Serigrafia PA XX/XX
Assinado e datado 73
52x40 cm (a mancha)
Vendido por 82.00 EUR