Lote 16 de 35
Leilão: 3752 |
Lote: 114685
Aguarela sobre papel
Bonifácio Alfonso
Aguarela sobre papel
Assinado e datado 76
57x37 cm
Vendido por 100.00 EUR
Aguarela sobre papel
Bonifácio Alfonso
Aguarela sobre papel
Assinado e datado 76
57x37 cm
Vendido por 100.00 EUR