Lote - Bonifácio Alfonso

  • Lote Terminado
Leilão: 3752 | Lote: 114685 | Licitações: 1

Aguarela sobre papel

Bonifácio Alfonso

Aguarela sobre papel

Assinado e datado 76

57x37 cm

Vendido por 100.00 EUR