Lote 17 de 35
Leilão: 3752 |
Lote: 114771
| Licitações: 14
Técnica mista com relevos sobre tela
Figueiredo Sobral
Assinado e datado 97
27x22 cm
Moldura de qualidade de tipo caixa
Vendido por 90.00 EUR