Lote - Figueiredo Sobral

  • Lote Terminado
Leilão: 3752 | Lote: 114771 | Licitações: 14

Técnica mista com relevos sobre tela

Figueiredo Sobral

Assinado e datado 97

27x22 cm

Moldura de qualidade de tipo caixa

Vendido por 90.00 EUR