Lote 1 de 35
Leilão: 3752 |
Lote: 114770
| Licitações: 44
Cargaleiro
Serigrafia 110/175
Assinado e datado 79
48x34,5 cm (a mancha)
Nota: o vidro da moldura é um vidro museu
Vendido por 1200.00 EUR