Lote - Cargaleiro

  • Lote Terminado
Lote 1 de 35
Leilão: 3752 | Lote: 114770 | Licitações: 44

Cargaleiro

Serigrafia 110/175

Assinado e datado 79

48x34,5 cm (a mancha)

Nota: o vidro da moldura é um vidro museu

Vendido por 1200.00 EUR