Lote - Jorge Martins

  • Lote Terminado
Leilão: 3752 | Lote: 114684 | Licitações: 0

Jorge Martins

Serigrafia 67/75

Assinada e datada 74

62x42 cm (a mancha)

Nota: ligeiras ondulações no papel

Lote Retirado