Lote - Henrique Ruivo

  • Lote Terminado
Leilão: 3752 | Lote: 113892 | Licitações: 1

Técnica mista com zonas em relevo sobre tela

Henrique Ruivo

Assinado e datado 89

161x130 cm

Nota: pintura com craquelê; tela no verso com manchas de humidade antigas

que não tiveram impacto sobre a mancha

Reserva: 300€

Vendido por 300.00 EUR