Lote 7 de 35
Leilão: 3752 |
Lote: 114705
Técnica mista sobre tela
Pedro Tavares
Técnica mista sobre tela
Assinada e datada 1992
65x50 cm
Nota: pequena falta de tinta perto do bordo inferior
Vendido por 25.00 EUR