Lote - Pedro Tavares

  • Lote Terminado
Leilão: 3752 | Lote: 114705 | Licitações: 5

Técnica mista sobre tela

Pedro Tavares

Técnica mista sobre tela

Assinada e datada 1992

65x50 cm

Nota: pequena falta de tinta perto do bordo inferior

Vendido por 25.00 EUR