Lote - Mário Elias

  • Lote Terminado
Leilão: 3752 | Lote: 114638 | Licitações: 15

Desenho a tinta da china sobre cartolina

Mário Elias

Figuras Alentejanas

Assinado e datado no verso 1964

32,5x20 cm

Nota: pequenos vincos nos cantos

Vendido por 70.00 EUR