Lote 14 de 35
Leilão: 3752 |
Lote: 114638
| Licitações: 15
Desenho a tinta da china sobre cartolina
Mário Elias
Figuras Alentejanas
Assinado e datado no verso 1964
32,5x20 cm
Nota: pequenos vincos nos cantos
Vendido por 70.00 EUR