Lote 13 de 35
Leilão: 3752 |
Lote: 109239
| Licitações: 15
Stela Barreto
Caminho XXIII
Assinado e datado 2018
46x32,5 cm
Com certificado de autenticidade nas costas
Vendido por 75.00 EUR