Lote - Martins Correia

  • Lote Terminado
Leilão: 3752 | Lote: 103807 | Licitações: 6

Martins Correia

Duas Figuras

Serigrafia 68/200

Assinado e datado 1982

27x20,5 cm (a mancha)

Nota: manchas de acidez nas margens

Vendido por 50.00 EUR