Lote 34 de 35
Leilão: 3752 |
Lote: 103807
Martins Correia
Duas Figuras
Serigrafia 68/200
Assinado e datado 1982
27x20,5 cm (a mancha)
Nota: manchas de acidez nas margens
Vendido por 50.00 EUR