Lote 35 de 35
Leilão: 3752 |
Lote: 114177
Técnica mista sobre cartão
Paulo Violante
Técnica mista sobre cartão
Assinado e datado 24
7,5x10 cm
Vendido por 20.00 EUR
Técnica mista sobre cartão
Paulo Violante
Técnica mista sobre cartão
Assinado e datado 24
7,5x10 cm
Vendido por 20.00 EUR