Lote 8 de 35
Leilão: 3752 |
Lote: 102413
| Licitações: 39
Noronha da Costa
Tinta celulósica sobre tela
Não assinada
129x98 cm
Nota: Mínimos defeitos superficiais na parte inferior e mínimo vinco no canto superior
Vendido por 600.00 EUR