Lote 18 de 35
Leilão: 3752 |
Lote: 114697
| Licitações: 12
Óleo sobre tela
Valoones
Sonho azul
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2023
40x40 cm
Vendido por 55.00 EUR
Óleo sobre tela
Valoones
Sonho azul
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2023
40x40 cm
Vendido por 55.00 EUR