Lote 35 de 36
Leilão: 3755 |
Lote: 114698
Andrzej Gudanski
Natureza morta
Assinado e datado 2016
30x24 cm
Vendido por 52.00 EUR
Andrzej Gudanski
Natureza morta
Assinado e datado 2016
30x24 cm
Vendido por 52.00 EUR