Lote - Andrzej Gudanski

  • Lote Terminado
Leilão: 3755 | Lote: 114698 | Licitações: 7

Andrzej Gudanski

Natureza morta

Assinado e datado 2016

30x24 cm

Vendido por 52.00 EUR