Lote - António Sena

  • Lote Terminado
Lote 36 de 36
Leilão: 3755 | Lote: 114797 | Licitações: 8

António Sena

Serigrafia 13/150

Assinada e datada 65

43x38 cm (a mancha)

58,8x44,3 cm (total)

Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 217

Junta-se Maria Beatriz

A Cantora

Água-Tinta 13/150

Assinada e datada 65

32,8x22,1 cm (a mancha)

58,8x44,3 cm (total)

Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 219

Vendido por 52.00 EUR