Lote 8 de 36
Leilão: 3755 |
Lote: 114818
| Licitações: 32
Óleo sobre tela
Bruno Netto
Óleo sobre tela
Assinado e datado 12
99x118 cm
Nota: com mínimas zonas de craquelê e com mínimas faltas de tinta
Vendido por 211.00 EUR