Lote 9 de 36
Leilão: 3755 |
Lote: 114772
| Licitações: 15
Aguarela sobre papel
Maria Fernanda Amado
Mulher com cântaro
Aguarela sobre papel
Assinada
19x18 cm
Vendido por 110.00 EUR
Aguarela sobre papel
Maria Fernanda Amado
Mulher com cântaro
Aguarela sobre papel
Assinada
19x18 cm
Vendido por 110.00 EUR