Lote 29 de 36
Leilão: 3755 |
Lote: 114834
Óleo sobre tela
Figuras
Óleo sobre tela
Assinado ilegível
45x40 cm
Vendido por 15.00 EUR
Óleo sobre tela
Figuras
Óleo sobre tela
Assinado ilegível
45x40 cm
Vendido por 15.00 EUR