Lote - Figuras

  • Lote Terminado
Leilão: 3755 | Lote: 114834 | Licitações: 3

Óleo sobre tela

Figuras

Óleo sobre tela

Assinado ilegível

45x40 cm

Vendido por 15.00 EUR