Lote 30 de 36
Leilão: 3755 |
Lote: 114840
| Licitações: 11
2 Técnicas mistas sobre papel
Horta e Costa
Duas marinhas
2 Técnicas mistas sobre papel
Assinadas e datadas 79
25x34 cm (cada - as manchas)
Nota: mínimas sujidades nas margens e uma das duas com mínimo rasgão de 1 cm
Vendido por 65.00 EUR