Lote - Horta e Costa

  • Lote Terminado
Leilão: 3755 | Lote: 114840 | Licitações: 11

2 Técnicas mistas sobre papel

Horta e Costa

Duas marinhas

2 Técnicas mistas sobre papel

Assinadas e datadas 79

25x34 cm (cada - as manchas)

Nota: mínimas sujidades nas margens e uma das duas com mínimo rasgão de 1 cm

Vendido por 65.00 EUR