Lote 15 de 36
Leilão: 3755 |
Lote: 114798
| Licitações: 12
Água forte
Jorge Martins
Água forte 13/150
Assinada e datada 65
24x29,5 cm (a mancha)
Vendido por 70.00 EUR
Água forte
Jorge Martins
Água forte 13/150
Assinada e datada 65
24x29,5 cm (a mancha)
Vendido por 70.00 EUR