Lote - Jorge Martins

  • Lote Terminado
Leilão: 3755 | Lote: 114798 | Licitações: 12

Água forte

Jorge Martins

Água forte 13/150

Assinada e datada 65

24x29,5 cm (a mancha)

Vendido por 70.00 EUR