Lote 14 de 36
Leilão: 3755 |
Lote: 114397
| Licitações: 22
Óleo sobre tela
Luís Camacho
Óleo sobre tela
Assinado e datado 83
55x46 cm
Vendido por 130.00 EUR
Óleo sobre tela
Luís Camacho
Óleo sobre tela
Assinado e datado 83
55x46 cm
Vendido por 130.00 EUR