Lote 33 de 36
Leilão: 3755 |
Lote: 114824
2 Pinturas
Pedro Freitas
2 Pinturas
- Noturna Agreste
Assinado e datado 95
30,5x21,5 cm
- Paisagem
Assinado e datado
14,5x21 cm
Vendido por 25.00 EUR