Lote - Pedro Freitas

  • Lote Terminado
Leilão: 3755 | Lote: 114824 | Licitações: 5

2 Pinturas

Pedro Freitas

2 Pinturas

- Noturna Agreste

Assinado e datado 95

30,5x21,5 cm

- Paisagem

Assinado e datado

14,5x21 cm

Vendido por 25.00 EUR