Lote 32 de 36
Leilão: 3755 |
Lote: 114776
Vítor Pisco
This is fado XIII
Assinado e datado 2024
50x50 cm
Coleção série this is fado
Vendido por 45.00 EUR
Vítor Pisco
This is fado XIII
Assinado e datado 2024
50x50 cm
Coleção série this is fado
Vendido por 45.00 EUR