Lote - Pedro Proença

  • Lote Terminado
Lote 1 de 36
Leilão: 3755 | Lote: 114700 | Licitações: 11

Pedro Proença

Um pau de dois bicos

Assinado e datado 98

99x69 cm

Nota: tem no verso etiqueta da Galeria Pedro Oliveira

a mancha na parte superior está na parte interior do vidro, não é do papel

Reserva: 400€

Vendido por 710.00 EUR