Lote 1 de 36
Leilão: 3755 |
Lote: 114700
| Licitações: 11
Pedro Proença
Um pau de dois bicos
Assinado e datado 98
99x69 cm
Nota: tem no verso etiqueta da Galeria Pedro Oliveira
a mancha na parte superior está na parte interior do vidro, não é do papel
Reserva: 400€
Vendido por 710.00 EUR