Lote 2 de 36
Leilão: 3755 |
Lote: 114835
Óleo sobre tela
Remy Moreira
Óleo sobre tela
Assinado e datado
59x79 cm
Vendido por 20.00 EUR
Óleo sobre tela
Remy Moreira
Óleo sobre tela
Assinado e datado
59x79 cm
Vendido por 20.00 EUR