Lote - A Broken Universe

  • Lote Terminado
Leilão: 3759 | Lote: 114886 | Licitações: 7

Técnica mista sobre papel e offset

A Broken Universe

Assinada e datada 2022

30x42 cm

Vendido por 30.00 EUR