Lote 2 de 36
Leilão: 3759 |
Lote: 114886
Técnica mista sobre papel e offset
A Broken Universe
Assinada e datada 2022
30x42 cm
Vendido por 30.00 EUR
A Broken Universe
Assinada e datada 2022
30x42 cm
Vendido por 30.00 EUR