Lote 3 de 36
Leilão: 3759 |
Lote: 114952
| Licitações: 15
Placa esmaltada
Ribeiro Farinha
Composição modernista
Placa esmaltada
Assinada e datada 82
35x35 cm
Nota: mínimo restauro no bordo
Vendido por 140.00 EUR
Placa esmaltada
Ribeiro Farinha
Composição modernista
Placa esmaltada
Assinada e datada 82
35x35 cm
Vendido por 140.00 EUR