Lote - Ribeiro Farinha

  • Lote Terminado
Leilão: 3759 | Lote: 114952 | Licitações: 15

Placa esmaltada

Ribeiro Farinha

Composição modernista

Placa esmaltada

Assinada e datada 82

35x35 cm

Nota: mínimo restauro no bordo

Vendido por 140.00 EUR