Lote 29 de 36
Leilão: 3759 |
Lote: 114228
Barco Rabelo no Douro
Aguarela sobre papel
Assinatura ilegível e datado 2009
Dim: 29x42 cm
Vendido por 52.00 EUR
Barco Rabelo no Douro
Aguarela sobre papel
Dim: 29x42 cm
Vendido por 52.00 EUR