Lote 30 de 36
Leilão: 3759 |
Lote: 105529
| Licitações: 12
H. Momo
Ao Longe os Pirinéus
Assinada e datada 1960
26x45 cm
Vendido por 67.00 EUR
H. Momo
Ao Longe os Pirinéus
Assinada e datada 1960
26x45 cm
Vendido por 67.00 EUR