Lote 17 de 36
Leilão: 3759 |
Lote: 114970
| Licitações: 18
Óleo sobre tela
C. de Castro
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2000
85x120 cm
Nota: poderá ser da Catarina de Castro Freire
Vendido por 95.00 EUR