Lote - C. de Castro

  • Lote Terminado
Leilão: 3759 | Lote: 114970 | Licitações: 18

Óleo sobre tela

C. de Castro

Óleo sobre tela

Assinado e datado 2000

85x120 cm

Nota: poderá ser da Catarina de Castro Freire

Vendido por 95.00 EUR