Lote - Guerreiro

  • Lote Terminado
Leilão: 3759 | Lote: 114971 | Licitações: 2

Óleo sobre tela

Guerreiro

Óleo sobre tela

Assinado e datado 84

62x44 cm

poderá ser do José Maria Guerreiro Medina (ver o nosso lote 91640)

Nota: mínimos pontinhos de falta de tinta

Vendido por 15.00 EUR