Lote 16 de 36
Leilão: 3759 |
Lote: 114971
Óleo sobre tela
Guerreiro
Óleo sobre tela
Assinado e datado 84
62x44 cm
poderá ser do José Maria Guerreiro Medina (ver o nosso lote 91640)
Nota: mínimos pontinhos de falta de tinta
Vendido por 15.00 EUR