Lote - Cecília de Sousa

  • Lote Terminado
Leilão: 3759 | Lote: 114951 | Licitações: 55

Grande placa esmaltada

Cecília de Sousa

Composição modernista

Grande placa esmaltada

Assinada e datada 85

65x31 cm

Vendido por 3500.00 EUR