Lote 12 de 36
Leilão: 3759 |
Lote: 114951
| Licitações: 55
Grande placa esmaltada
Cecília de Sousa
Composição modernista
Grande placa esmaltada
Assinada e datada 85
65x31 cm
Vendido por 3500.00 EUR
Grande placa esmaltada
Cecília de Sousa
Composição modernista
Grande placa esmaltada
Assinada e datada 85
65x31 cm
Vendido por 3500.00 EUR